대회참가개인전(제16회 강릉 전국가족탁구대회) KoreaPingPong.Com


코리아핑퐁에 오신걸 환영합니다
자동 ID/PW찾기 | 회원가입

제16회 강릉 전국가족탁구대회 인원 목록
개인전 참가현황 단체전 참가현황
참가부수 선수명 소속클럽 순위
남자선,특,1부 이정범 (1) 춘천오픈탁구클럽 준우승
남자선,특,1부 이태형 (선) 춘천오픈탁구클럽 8강
남자선,특,1부 김진혁 (선) 윤한미탁구클럽 3위
남자선,특,1부 김효원 (1) 윤한미탁구클럽 우승
남자선,특,1부 박지수 (1) 윤한미탁구클럽 8강
남자선,특,1부 최효만 (1) 안산패밀리 3위
남자선,특,1부 전경영 (1) 강원동우회 8강
남자선,특,1부 임용지 (선) JOOLAKOERA 8강
남자2부 히로키 하루카탁구 3위
남자2부 박동진 의정부드림 준우승
남자2부 김영혁(충청) 유명환탁구클럽 8강
남자2부 문동환 대전동부신협 3위
남자2부 김경섭 강원동우회 8강
남자2부 김철현 강원동우회 우승
남자3부 조용운 한울타리 8강
남자3부 최보은 한울타리 준우승
남자3부 이민준 탁구나라 3위
남자3부 나영규 암바사 3위
남자3부 김영훈 쏘가리 8강
남자3부 권영근 솔향강릉2 8강
남자3부 윤여훈 개인 8강
남자3부 이유상 JOOLAKOERA 우승
남자4부 신경석 한울타리 8강
남자4부 이동희(강원) 춘천오픈탁구클럽 우승
남자4부 김관회 거여탁구클럽 8강
남자4부 김용호 거여탁구클럽 준우승
남자4부 정필용 거여탁구클럽 8강
남자4부 정돈철 강릉영승패밀리 3위
남자4부 함영배 강릉영승패밀리 8강
남자4부 이기상 JOOLAKOERA 3위
남자5부(A) 김기중 화목회 8강
남자5부(A) 유재성 한울타리 8강
남자5부(A) 이경하(서울) 한울타리 8강
남자5부(A) 임현종 한울타리 8강
남자5부(A) 정지홍 한울타리 준우승
남자5부(A) 장종화 태백탁구 3위
남자5부(A) 정성수 블록앤어택 우승
남자5부(A) 홍명호 구일탁구클럽 3위
남자5부(B) 박한수 한울타리 8강
남자5부(B) 한남희 한울타리 준우승
남자5부(B) 엄태선 춘천SST 8강
남자5부(B) 한기복 철원연합 8강
남자5부(B) 홍희선 솔향강릉 우승
남자5부(B) 서정열 벗플 3위
남자5부(B) 김진시 동해사랑 3위
남자5부(B) 이충민 강원탁사랑 8강
남자6부(A) 박준화 춘천오픈탁구클럽 8강
남자6부(B) 정민수 춘천오픈탁구클럽 8강
남자6부(A) 박하주 철원연합 8강
남자6부(B) 김성칠 진부탁구클럽 3위
남자6부(B) 문영환 인제협회 우승
남자6부(A) 장준용(강원) 인제협회 8강
남자6부(B) 박동현 솔향강릉3 8강
남자6부(B) 김흥빈 솔향강릉2 3위
남자6부(A) 마성돈 솔향강릉2 우승
남자6부(A) 곽범준 솔향강릉 준우승
남자6부(B) 신영길(강원) 솔향강릉 준우승
남자6부(A) 엄동호 솔향강릉 3위
남자6부(A) 김동희 삼척금강탁구클럽 3위
남자6부(B) 윤창석 삼척금강클럽 8강
남자6부(B) 정명호 드림탁구 8강
남자6부(A) 채관석 개인 8강
여자1부 하루카 하루카탁구 준우승
여자1부 이동주 구리필 8강
여자1부 김영필 강원탁사랑 3위
여자1부 김은희(강원) 강원탁사랑 우승
여자1부 장미진 강원탁사랑 3위
여자1부 엄춘희 강원여성연맹 8강
여자1부 이수은 강원여성연맹 8강
여자1부 조준희 강원여성연맹 8강
여자2부 엄소정(강원) 암바사 3위
여자2부 최혜선 암바사 3위
여자2부 송숙희 안산패밀리 8강
여자2부 손미정 김남돈 탁구클럽 8강
여자2부 김도연 강원여성연맹 준우승
여자2부 김진경 강원여성연맹 8강
여자2부 김현수 강원여성연맹 8강
여자2부 이영희 강원여성연맹 우승
여자3부 김진애 한울타리 8강
여자3부 전애란 의정부드림 3위
여자3부 김주영(강원) 솔향강릉 준우승
여자3부 이영선 솔향강릉 8강
여자3부 천은지 대전동부신협 8강
여자3부 강경미 강원여성연맹 우승
여자3부 김진미(강원) 강원여성연맹 8강
여자3부 차애자 강원여성연맹
여자4부 박샘 한울타리 3위
여자4부 김금옥 춘천오픈탁구클럽 3위
여자4부 문혜정(경기) 수원여류 8강
여자4부 강미경(경기) 녹색지대 8강
여자4부 김덕숙 녹색지대 8강
여자4부 김정실(경기) 김건환탁구클럽 우승
여자4부 장은회 강원여성연맹 8강
여자4부 최정숙(강원) 강원여성연맹 준우승
여자5부 권현주 한울타리 우승
여자5부 김윤경(서울) 한울타리 준우승
여자5부 서현주 철원연합 3위
여자5부 윤민경 안산패밀리 8강
여자5부 정재임 박영진탁구클럽 8강
여자5부 유미영 김남돈 탁구클럽 8강
여자5부 윤가영 김남돈 탁구클럽 8강
여자5부 김은희(강원) 강원탁사랑 3위
여자6부 명미옥 포엔포 준우승
여자6부 박정필 춘천SST 8강
여자6부 유재인 춘천SST 8강
여자6부 전희숙 춘천SST 3위
여자6부 김은형 원주드림연합 우승
여자6부 김하진 원주드림연합 8강
여자6부 원미선 드림탁구 3위
여자6부 이명숙(강원) 드림탁구 8강